+7 (351) 237-32-13
Челябинск, ул. Плеханова, д. 1а/5

Расписание

УТВЕРЖДАЮ

Директор МБУ СШОР по пулевой стрельбе

г. Челябинска

_____________ В.А. Бородулина

Расписание

тренировочных занятий МБУ СШОР  по пулевой стрельбе г. Челябинска

на 2019-2020 тренировочный год

с 03.02.2020г.

№ п.

Тренер

Группы

Кол-во часов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Чичиланова Ольга Юрьевна

НП св 1

9

 

 

15.00-17.15

атлет

14.00-16.15

50м

14.00-16.15

50м

 

 

ТЭ до 2л

12

9.15-11.30

атлет

 

9.00-11.15

50м

 

9.00-11.15

50м

 

10.30-12.45

50м

ТЭ св 2л

16

15.30-16.15

офп

17.00-18.30

50м

 

17.00-20.00

50м

17.15-18.00

атлет

16.15-17.00

50м

 

16.15-17.45

класс

 

 

9.00-10.30

50м

14.45-16.15

бассейн

 

2

Усцелемова

Елена

Александровна

ТЭ св 2л

16

9.00-12.00

50м

9.00-11.15

класс

 

9.00-11.15

50м

9.00-11.15

атлет

 

10.45-13.00

класс

ССМ-1

ССМсв1

24

16.30-19.30

сфп

14.00-17.00

50м

17.00-20.00.

25м

15.00-17.00

офп/атлет

16.00-18.15

50м

 

13.00-16.00

50м

3

Важенина Юлия Сергеевна

ТЭ до 2л

12

17.00-19.15

офп

17.00-19.15

сфп, класс

 

 

18.15-20.00

50м

17.30-19.45

25м

 

 

4

Квеладзе

Давид

Зурабович

НП-1

6

14.00-15.30

50м

 

 

 

14.00-15.30

атлет

14.00-15.30

50м

 

ТЭ до 2л

12

 

9.00-11.15

50м

9.00-11.15

атлет

9.00-11.15

класс

 

9.00-11.15

50м

 

ТЭ св2л

16

15.30-17.00

50м

17.00-18.30

класс

 

15.00-17.15

класс

17.00-20.00

50м

15.30-17.45

атлет

15.30-17.00

50м

 

 

5

Бородулин

Сергей

Анатольевич

НП-1

6

9.00-10.30

шк 67

 

9.00-10.30

офп, шк 67

9.00-10.30

шк 67

 

 

 

НП св 1

9

15.00-17.15

шк 67

14.00-16.15

офп

 

15.00-17.15

шк 67

 

 

 

ТЭ до 2л

12

18.30-20.00

50м

16.15-18.45

офп

14.45-17.00

50м

 

16.15-18.30

СФП

18.30-20.00

50м

 

№ п.

Тренер

Группы

Кол-во час

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

6

Бородулина

Вера

Анатольевна

НП св 1

 

9

17.00-18.30

25м

17.00-19.15

офп, тренажеры за п. Кур-ву

 

17.00-18.30

сфп, класс

 

17.00-18.30

50м

 

 

7

Шро Михаил Геннадьевич

НП-1

6

 

10.00-11.30

кл

 

9.00-10.30

25м

11.00-12.30

офп

 

 

НП-1

6

14.30-16.00

офп

 

14.30-16.00

25м

 

 

14.30-16.00

25м

 

НП-1

6

16.00-17.30

офп

 

 

16.00-17.30

25м

 

16.00-17.30

25м

 

НП-1

6

 

14.30-16.00

25м

 

14.30-16.00

25м

14.30-17.00

офп

 

 

8

Карташов

Денис

Олегович

НП св 1

9

 

17.45-20.00

25м

 

17.45-20.00

25м

 

12.45-15.00

офп, шк67

 

ТЭ до 2л

12

9.00-11.15

67шк

 

9.00-10.30 (25м)

10.30-11.15 (класс)

 

9.00-10.30 (25м)

10.30-11.15 (класс)

9.00-11.15

офп, 67шк

 

ТЭ св 2л

16

16.00-18.15

67шк

15.30-17.45

25м

16.00-18.15

шк67

16.00-17.30

25м

15.45-18.00

25м

11.15-12.45

офп, 67шк

 

9

Попова

Людмила

Сафроновна

НП-1

6

 

9.00-10.30

25м

 

 

9.00-10.30

ОФП 78шк.

9.00-10.30

25м

 

ТЭ до 2л

12

 

17.30-19.00

офп шк78

17.45- 20.00

25м

 

17.45-20.00

25м

13.30-15.00

класс

9.00-10.30

25м

ТЭ св 2л

16

 

16.00-17.30

78шк/ОФП

16.15-17.45

25м

16.00-19.00

шк 78, СФП

 

10.30-13.30

25м

10.30-13.30

25м

10

Тулумбаджян

Эдвард

Леонардович

ССМ св1

24

16.00-19.00

78шк

 

15.30-17.45

78шк

17.45-18.30

офп

15.30-18.30

78шк

16.00-17.30

25м

17.30-19.00

класс

16.00-19.00

78шк

 

15.45-17.30

78шк

17.30-19.45

офп

 

ТЭ до 2л

12

 

8.00-10.15

78шк

 

8.00-10.15

78шк

8.00-10.15

78шк

8.00-10.15

78шк

 

11

Тулумбаджян

Татьяна

Филатовна

НП св 1

9

 

8.00-10.15

78шк

 

8.00-10.15

78шк

 

8.00-10.15

78шк

 

ТЭ до 2л

12

14.30-16.45

78шк

 

14.30-16.45

78шк

14.30-16.45

78шк офп

14.30-16.45

78шк

 

 

ТЭ св 2

16

17.00-20.00

78шк

 

 

17.00-20.00

78шк

17.00-20.00

офп

17.00-20.00

78шк

 

 

12

Маурер

Светлана

Олеговна

НП св 1

9

14.30-16.45

78шк

 

14.30-16.45

78шк

 

14.30-16.45

78шк

 

 

13

Деркач Александр Семенович

ВСМ

28

 

 

15.00-18.00

динамо

8.00-9.30

офп

15.00-18.00

78шк

 

 

15.00-18.00

динамо

8.00-9.30

офп

15.00-18.00

78шк

 

 

15.00-16.30

центр ст, офп

 

8.00-9.30

офп

13.00-16.00

25м

 

НП-1

6

9.00-10.30

78 шк

 

9.00-10.30

78 шк

 

9.00-10.30

78 шк

 

 

Адреса мест проведения УТЗ:

  1. Стрелковая галерея 50м, 25м, - Плеханова 1/А.
  2. Стрелковый тир при МАОУ СОШ №67, Сони Кривой 40.
  3. Стрелковый тир при МАОУ СОШ №78, Молодогвардейцев 62/В.
  4. Стрелковый тир «Динамо», Коммуны 98.
  5. СФП, класс – тир ДОСААФ, Плеханова 1/А, занятия с использованием тренажера СКАТТ.
  6. ОФП – тренажерный зал ДЮСШ «Атлет», Сони Кривой 26;  лыжная база, Лесопарковая 4; Комсомольский пр.92., бассейн  ЮУрГУ, Сони Кривой 60, уличные тренажеры за памятником Курчатову, стадион МАОУ СОШ №78, Молодогвардейцев 62/В., стадион МАОУ СОШ №67, Сони Кривой 40.

 

 

ajaxLoader