+7 (351) 237-32-13

Расписание

Расписание

тренировочных занятий МБУ СШОР  по пулевой стрельбе г. Челябинска

на 2021-2022 тренировочный год с 01.10.2021г.

№ п.

Тренер

Группы

Часы

Понед-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Чичиланова Ольга Юрьевна

НП св 1

9

 

15.00-17.00

атлет

14.00-16.00

50м

 

14.00-16.00

50м

14.00-17.00

сфп

 

ТЭ до 2л

12

9.00-12.00

атлет офп

 

9.00-12.00

50м

 

9.00-12.00

50м

9.00-12.00

сфп

 

ТЭ св 2л

16

17.00-20.00

50м

18.00-20.00 класс

16.00-17.00

50м

17.00-19.00кл

16.00-19.00

офп

17.00-20.00

50м

12.00-14.00

50м

 

 

2

Усцелемова

Елена

Александровна

НП св 1

9

9.00-11.00

50м

 

9.00-12.00

класс

9.00-11.00

50м

9.00-11.00

атлет

 

 

ССМ-1

ССМсв1

24

16.00-20.00

офп

14.00-17.00

50м

17.00-18.00кл

16.00-17.00 кл

17.00-20.00.

50м

14.00-17.00

50м

17.00-18.00кл

16.00-20.00

50м

13.00-17.00

 

3

Браило  Юлия Сергеевна

ТЭ св 2л

16

17.00-19.00

офп

17.00-20.00

класс

17.00-20.00

50м

 

16.00-20.00

50м

12.00-14.00

50м

14.00-16.00

класс

 

 

4

Квеладзе

Давид

Зурабович

ТЭ до 2л

12

 

9.00-12.00

50м

9.00-12.00

атлет

9.00-12.00

класс

 

9.00-12.00

50м

 

ТЭ св2л

16

14.00-17.00

50м

17.00-18.00

класс

 

15.00-18.00

класс

17.00-20.00

50м

14.00-17.00

атлет

14.00-17.00

50м

 

 

5

Бородулин

Сергей

Анатольевич

НП 1

6

9.00-11.00

шк 67

 

9.00-11.00

офп

9.00-11.00

шк 67

 

 

 

НП 1

6

14.30-16.30

шк 67

 

14.30-16.30

офп

14.30-16.30

шк 67

 

 

 

ТЭ св 2л

16

17.00-19.00

класс

17.00-20.00

50м

17.00-19.00

офп

17.00-20.00

17.00-20.00

50м

17.00-20.00

50м

 

 

6

Бородулина

Вера

Анатольевна

ТЭ до 2л

 

12

17.00-18.30

класс

17.00-20.00

50м

17.00-18.30

офп

 

17.00-20.00

50м

17.00-20.00

50м

 

№ п.

Тренер

Группы

Кол-во час

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

7

Шро Михаил Геннадьевич

НП 1

6

 

8.00-10.00

25м

 

8.00-10.00

25м

 

11.00-13.00

офп

 

НП  1

6

 

14.00-16.00

25м

 

14.00-16.00

офп

14.00-16.00

25м

 

 

ТЭ до 2л

12

8.00-11.00

25м

 

8.00-12.00

офп

10.00-12.00

25м

 

8.00-11.00 сфп

 

ТЭ до 2л

12

 

16.00-17.00

25м

17.00-19.00

сфп

 

16.00-18.00

офп

16.00-17.00

25м

17.00-19.00

сфп

14.00-17.00

25м

 

8

Усцелемов Михаил Александрович

НП 1

6

 

9.00-11.00

67шк

 

 

9.00-11.00

67шк

9.00-11.00 офп

 

НП  1

6

 

15.00-17.00

офп

15.30-17.30

25м

 

 

11.00-13.00

сфп

 

НП св 1

9

17.30-20.00

25м

 

17.30-20.00

25м

 

15.30-17.30

сфп

13.00-15.00

офп

 

НП св 1

9

15.00-17.00

сфп

17.30-20.00

67шк

 

17.30-20.00

офп

18.00-20.00

67шк

 

 

9

Карташов

Денис

Олегович

НП св 1

9

9.00-10.30

67шк

 

9.00-11.00

25м

9.00-10.30

67шк

9.00-11.00

25м

9.00-11.00

офп

 

ТЭ до 2л

12

14.00-17.00

шк №67 офп

 

14.00-17.00

шк №67

16.00-18.00

шк №67

16.00-18.00

сфп

13.00-15.00

67шк

 

ТЭ св 2л

16

17.00-20.00

шк №67

17.00-20.00

25м

17.00-20.00

шк№67

17.00-20.00

шк№67

18.00-20.00

25м

11.00-13.00

офп

 

10

Попова

Людмила

Сафроновна

ТЭ до 2л

12

 

14.00-17.00

78шк

 

14.00-17.00

 сфп, класс

16.00-19.00

78шк офп

9.00-12.00

25м

 

ТЭ св 2л

16

16.00-20.00

офп 78шк

17.00-20.00

78шк

16.00-20.00

78шк

17.00-20.00

сфп, класс

 

12.00-14.00

25м

 

11

Тулумбаджян

Эдвард

Леонардович

ВСМ

ССМ св1

ССМ-1

28

 

24

8.00-10.00

 

16.00-20.00

78шк

 

 

16.00-20.00

78шк

8.00-10.00

 

16.00-20.00

78шк

 

 

16.00-20.00

25м

 

 

16.00-20.00

78шк

 

16.00-17.00кл

17.00-20.00

25м

 

ТЭ до 2л

12

 

8.00-11.00

78шк

 

8.00-11.00

78шк

8.00-11.00

78шк

8.00-11.00

78шк

 

12

Тулумбаджян

Татьяна

Филатовна

НП 1

6

 

8.00-10.00

78шк

 

8.00-10.00

78шк

 

8.00-10.00

78шк

 

НП св 1

9

14.30-16.30

78шк

 

14.30-16.30

78шк

14.30-16.30

78шк офп

14.30-17.30

78шк

 

 

ТЭ св 2л

16

16.30-19.00

78шк

 

17.00-20.00

сфп

 

16.30-19.00

78шк

16.30-19.00

офп, 78шк.

17.30-20.00

78шк

17.00-20.00

78шк

 

13

Янченко Диана Андреевна

НП 1

6

8.00-10.00

78шк

 

8.00-10.00

78шк

 

8.00-10.00

78шк

 

 

НП 1

6

 

14.00-16.00

78шк

 

14.00-16.00

78шк

 

14.00-16.00

78шк

 

НП 1

6

 

16.00-18.00

78шк

 

16.00-18.00

78шк

 

16.00-18.00

78шк

 

НП 1

6

 

18.00-20.00

78шк

 

18.00-20.00

78шк

 

18.00-20.00

78шк

 

 

Адреса мест проведения УТЗ:

  1. Стрелковая галерея 50м, 25м, - Плеханова 1/А.
  2. Стрелковый тир при МАОУ СОШ №67, Сони Кривой 40.
  3. Стрелковый тир при МАОУ СОШ №78, Молодогвардейцев 62/В.
  4. СФП, класс – тир ДОСААФ, Плеханова 1/А, занятия с использованием тренажера СКАТТ.
  5. ОФП – тренажерный зал ДЮСШ «Атлет», Сони Кривой 26;  лыжная база, Лесопарковая 4; бассейн  ЮУрГУ, Сони Кривой 60, уличные тренажеры за памятником Курчатову, стадион МАОУ СОШ №78, Молодогвардейцев 62/В., стадион МАОУ СОШ №67, Сони Кривой 40.
ajaxLoader