+7 (351) 237-32-13
Челябинск, ул. Плеханова, д. 1а/5

Расписание

УТВЕРЖДАЮ

Директор МБУ СШОР по пулевой стрельбе

г. Челябинска

_____________ В.А. Бородулина

Расписание тренировочных занятий МБУ СШОР по пулевой стрельбе г. Челябинска на 2020-2021 тренировочный год

С 01.10.2020г.

тренер

группа

Кол-во часов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Чичиланова

Ольга

Юрьевна

НП-1

6

 

 

15.00-17.00

атлет

14.00-16.00

50м

14.00-16.00

50м

 

 

ТЭ до 2л

12

9.00-12.00

атлет

 

9.00-12.00

50м

 

9.00-12.00

50м

 

9.00-12.00

50м

ТЭ св 2л

16

15.30-17.00сфп

17.00-18.30

50м

16.00-17.00кл

17.00-20.00

50м

 

16.00-17.00,

50м

17.00-19.00кл

16.00-18.00

класс

 

12.00-14.00, 50м

14.45-16.45 офп

Усцелемова

Елена

Александровна

ТЭ до 2л

12

9.00-12.00

50м

 

9.00-12.00

класс

9.00-12.00

50м

9.00-12.00

атлет

 

 

ССМ-1

ССМсв1

24

16.00-20.00

сфп

14.00-17.00

50м

17.00-18.00кл

16.00-17.00кл

17.00-20.00

50м

15.00-18.00

офп/атлет

16.00-18.00

50м

18.00-20.00кл

 

13.00-16.00

50м

16.00-17.00кл

Браило Юлия Сергеевна

ТЭ св 2л

16

17.00-19.00

офп

17.00-19.00

сфп, класс

17.00-20.00

50м

17.00-20.00

50м

18.00-20.00

50м

 

12.00-16.00

50м

Квеладзе

Давид

Зурабович

НП св 1

9

14.00-16.30

50м

 

14.00-15.30

класс

 

14.00-16.30

атлет

14.00-16.30

50м

 

ТЭ до 2л

12

 

9.00-12.00

50м

9.00-12.00

атлет

9.00-12.00

класс

 

9.00-12.00

50м

 

ТЭ св 2л

16

16.30-19.30

50м/класс

16.30-18.30

15.30-18.30

класс

17.00-20.00

50м совм

16.30-19.30

атлет

16.30-18.30

50м

 

Бородулин

Сергей

Анатольевич

НП св 1

9

9.00-11.00

67шк

 

9.00-11.00

сфп,шк 67

9.00-11.00

67шк

 

11.00-14.00

офп

 

ТЭ до 2л

12

14.00-17.00

Шк67

 

14.00-17.00

50м

15.00-18.00

Шк 67

 

14.00-17.00

офп

 

ТЭ св 2л

 

16

18.00-20.00

50м

17.00-20.00

офп

17.00-20.00

18.00-20.00

сфп

17.00-20.00

сфп

17.00-20.00

50м

 

Бородулина

Вера

Анатольевна

ТЭ до 2л

12

17.00-18.00кл

18.00-20.00

50м

17.00-20.00

офп, тр-ры за п.Кур-ву

 

17.00-20.00

сфп, класс

 

17.00-20.00

50м

 

Усцелемов Михаил Александрович

НП 1

6

18.00-20.00

25м

 

10.00-12.00

ОФП

 

 

 

 

12.00-14.00

25м

НП 1

6

15.00-17.00

офп, Курч

 

14.00-16.0

25м

 

 

 

14.00-16.00

25м

НП 1

6

 

9.00-11.00

67шк

 

 

9.00-11.00

67шк

 

10.00-12.00

офп

НП 1

6

 

18.00-20.00

67шк

 

 

18.00-20.00

67шк

 

16.00-18.00

офп

Карташов

Денис

Олегович

НП-1

6

 

 

9.00-11.00

25м

 

9.00-11.00

25м

9.00-11.00

Офп, шк67

 

ТЭ до 2л

12

14.00-17.00

67шк, офп

 

14.00-17.00

67шк

16.00-18.00

класс

16.00-18.00 класс

14.00-16.00

67шк

 

ТЭ св 2л

16

17.00-20.00

67шк

17.00-18.00

Класс

18.00-20.00

25м

17.00-20.00

шк67

18.00-20.00

25м

18.00-20.00

25м

11.00-14.00

офп, 67шк

 

Шро Михаил Геннадьевич

НП св 1

9

9.00-11.00

25м

9.00-11.00

25м

 

9.00-11.00

25м

 

9.00-12.00

офп

 

НП св 1

9

14.00-17.30

офп

14.00-16.00

25м

 

14.00-16.00

25м

 

14.00-16.00

25м

 

НП св 1

9

 

16.00-18.00

25м

 

16.00-18.00

сфп

15.00-18.00

офп

16.00-18.00

25м

 

Попова

Людмила

Сафроновна

НП 1

6

 

9.00-11.00

офп 78 шк

 

 

 

9.00-11.00

25м

9.00-11.00

25м

Нп св 1

9

 

 

16.00-18.00

25м

 

16.00-18.00

сфп, 78шк

11.00-14.00

25м

14.00-16.00

офп

ТЭ св 2л

16

 

16.00-19.00

78шк/офп

18.00-20.00

25м

16.00-19.00

шк 78

18.00-20.00

78шк/сфп

 

11.00-14.0

25м

Тулумбаджян

Эдвард

Леонардович

ВСМ

ССМ св1

28

24

8.00-10.00 офп/всм

16.00-20.00

78шк

 

16.00-20.00

78шк

8.00-10.00

офп/всм

16.00-20.00

78шк

16.00-18.00

25м

18.00-20.00

класс

 

16.00-20.00

78шк

16.00-18.00

Класс

18.00-20.00

25м

 

ТЭ до 2л

 

12

 

8.00-11.00

78шк

 

8.00-11.00

78шк

8.00-11.00

78шк

8.00-11.00

78шк

 

Тулумбаджян

Татьяна

Филатовна

НП 1

6

 

8.00-10.00

78шк

 

8.00-10.00

78шк

 

8.00-10.00

78шк

 

ТЭ до 2л

12

14.30-17.30

78шк

 

14.30-17.30

78шк

14.30-17.30

78шк офп

14.30-17.30

78шк

 

 

ТЭ св 2л

16

17.30-20.00

78шк

17.00-20.00

78шк

 

17.30-20.00

78шк

17.30-20.00

офп

17.30-20.00

78шк

17.00-20.00

78шк

 

 

 

Адреса мест проведения УТЗ

Стрелковая галерея 50м, 25м, Плеханова 1/А.

ОФП – тренажерный зал ДЮСШ «Атлет», Сони Кривой 26;  лыжная база, Лесопарковая 4;

Комсомольский пр.92, бассейн  ЮУрГУ, Сони Кривой 60, уличные тренажеры за памятником Курчатову, стадион МАОУ СОШ №78, Молодогвардейцев 62/В., стадион МАОУ СОШ №67, Сони Кривой, 40.

СФП – класс - тир ДОСААФ, Плеханова 1/А, занятия с использованием тренажера СКАТТ.

Стрелковый тир при МАОУ СОШ №67, Сони Кривой 40.

Стрелковый тир при МАОУ СОШ №78, Молодогвардейцев 62/В.

ajaxLoader